Эльмира Димаева

Если и есть закон реинкарнации. почему не дать возможность зародиться душам в тех семьях. в которых дети счастливы?

Почему рожают те. кто сам мучается в этой жизни?

Мария Кравец

мучаются те души, которые родились без заслуг.
Души из-за кармы убийства, воровства и лжи с прошлых жизней родились в условиях, где им приходится страдать.
Святые души не перерождаются в скверном человеческом мире, святые души перерождаются на Небесах, где выше продолжительность жизни, где выше уровень жизни, где больше счастья в жизни.
Вот так!

Екатерина Бурдукова

Так ведь, в дополнение к закону о реинкарнации, есть закон Кармы:)....

Антон Голубов

жаль, что человеку не дано знать закон реинкарнации и многие другие, что в нашей жизни. Равновесие, баланс должен быть, все перемешано - зло и добро, счастье и горе, ум и глупость и многое другое.

Юля Кременева-Лебедева

На тех семей, где счастье всех не хватит. Жизнь устроена по принципу; "всего в мире поровну", а мы чувствуем и даём: "хорошего понемножку". Оно хорошее в маленьком количестве не чувствуется. Поэтому и попадает одним только хорошее, их меньше, что-бы чувствовали, а другим - то, что осталось.) )
А рожают - это уже из другой оперы. Одни честные, другие глупые. И те и другие из той, другой, касты, которым то что осталось. (((
Пысы: А если-бы все реинканировались только туда, куда хотят были бы одни будды, а баобабы перевелись напрочь. И были бы они наверное счастливыми и хорошими___)?*(____