Рено Капелюшкин

И все таки, с какой целью мы рожаем детей? Почему семьи с детьми более счастливы, чем бездетные?

Юлия Лебедева

Монашество - вот образец жизни

Айгерим

Обычно детишки появляются не как цель, а как следствие, сами знаете чего.
Но даже и не запланированные, они безумно дороги и любимы.

Александр Тимофеев

я их рожаю с целью иметь себя вне моего тела... еще продолжаться.... это я только в другой форме, это результат моих, грубо говоря, вложений в любовь... пусть там всякие скептики скажут, что это инстинкт - ну пусть и так, но я чувтствую гораздо глубже эту необходимость... недавно, полтора месяца назад я чуть не погибла при открывшемся глобальном кровотечении, меня спасли, а сын прожил девять дней и ушел.... да больно, но я ему хотела дать жизнь, а кто-то решил отнять... это мой третий ребенок и четвертая беременность.... просто дети пахнут счастьем, у кого плохое обоняние не понять меня

Виталий Ильчук

Дети нужны для продолжения жизни. Жизнь нужна для Бога.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Р;
Рост ;-)

Потому что закон природы. Не будь его, не было бы и всех нас.

Юрий Селиванов

Дети нас учат жизни, на многое открывают глаза, дают понимание чего-то большего.. . а понимать - это и есть счастье. . когда все просто и понятно