Вера Малышева

Стоит ли рожать новых детей... может нужно сделать счастливыми уже существующих?

Наталья

Сама об этом иногда думаю.. . У меня пятеро. Иногда думаю о шестом. Стоит ли?
Посмотрю на свою пятёрку - одеты, обуты, счастливы.. . Вон, на море скоро на самолёте полетим.. .
Наверное, надо поменьше заморачиваться, а просто делать всё, зависящее от тебя, радоваться жизни .И дети тоже будут счастливы...

Вера

А чем одно может помешать другому....

Олька

Ваш личный выбор. Только ВСЕ дети рано или поздно детьми быть перестают.

Раиса

А что дети могут быть еще и старыми???!))))))) ) Если вы любите детей, неважно сколько вы их родите-они будут счастливы с любящей матерью!

Светлана

вот и у меня такая проблема: хочу второго ребенка, а муж говорит- зачем нищету плодить, надо одного на ноги нормально поставить ((((

Гулия

нет такого выбора или то или другое, совсем другие факторы определяют решение иметь детей, их кол-во и тд...

Анютка

Если охота, рожай. Только потом будет нужно всех одеть, обуть, накормить и воспитать.

Мария

Конечно стоит. Разница между моими детьми - 13 лет, и только со вторым поняла - жаль что их не три!! ! Это такое счастье, и счастливыми постараемся сделать

Ел
Елышева

что за тупые вопросы!!!!

Ал
Александр

дети растут время идёт у детей свои дети появляются.. . закон природы, так что стоит)

Марина

Они и так счастливы. Им можно только помешать. Рожайте .Смелость вознаграждается.

Ан
Анюта

А ты уже нарожала?
И нарожалась? Человек десять?
Тогда осчастливь существующих.
http://video.mail.ru/mail/g_ss/_myvideo/182.html

"... Пусть детей рожает, -
Было бы охота.
А бездетной будет –
Так меньше мне заботы.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.
Наш старый дом,
Хорошо нам будет в нём.... "