Елена Басманова

СОвместные роды в Запорожье кто рожал с мужем, что нужно для этого, сколько стоит ?

Твоя

Ох не надо, нечего им там делать

Евгения

нужен муж, стоит не долго

Анастасия

месяц назад рожала вместе с мужем (правда в Киеве) . для этого выбрали роддом где практикуются партнерские роды нашли хорошего врача и предварительно договорились что будем рожать у него (стоило это 600 у. е плюс 1500 грн за медикаменти и отдельную палату)