Светлана Прохорова

закон сохранения энергии еще в "моде" ? А вот что будет с душой после смерти? Какие возможны варианты?

Возможен ведь еще вариант - это переход энергии на более качественный уровень

Константин

[тайны всегда в моде)) ]

вариантов масса
--
как и людей*(энергий?!) )
...
"не все мы умрём, но все (мы!? ) изменимся"

Оксана

все законы сохранения, говорят о том, что ничего не может появиться изнеоткуда, и пропасть бесследно, так что душе не грозит исчезновение-если только трансформация.
Находим трансформатор ( эни, бэни раба) и душа опять при вас.

Ан
Анастасия

В ад, в рай (либо их модификации) , в новое тело, пугать людей по ночам, в небытие. Вроде всё.

Софья Кравцова

Всплеск гамма-излучения, ага.
Душа -- мышление, мышление -- процесс, на поддержку процесса необходима энергия. Когда энергия кончается, тогда мышление прекращается, то бишь душа умирает.

Же
Женя

Сразу после смерти начнутся страшные разборки, бесовские предъявы душе. И если грехов окажется больше, чем добрых дел душа пойдёт в ад

Gevorg Azatyan

души нет. есть ум (сознание) . после смерти новое перерождение в одном из 6 миров сансары http://ru.wikipedia.org/wiki/Шесть_миров