Людмила Антонова

Я разгадал мечту Бога..)).. . что хочет каждый родитель от своего ребенка? хочет чтоб его дети стали таким же как он сам

Лиличка Чаплыгина

НЕ ВЕРНО - Каждый родитель хочет того, чтобы его ребёнок НЕ ПОВТОРЯЛ РОДИТЕЛЬСКИХ ОШИБОК

Екатерина Рудакова

Мне почему то всегда хотелось, чтобы у дочери получилось всё еще лучше чем у меня). . Но чтоб похожей быть? - нет...