Константин Кирюшкин

годен или нет? вот в чём вопрос! 🙂

с косоглазием возьмут ли в армию? если да то какая категория здоровья? с учётом того что глазом как то научился упровлять и он косит сам только когда задумываюсь или пьян сильно=)

да ну бросьте=) у меня у друга компрессионный перелом девяти позвонков. служил..

Queen Татьяна......

Косоглазие? Скорее всего, что не возьмут. В армии нужны люди, которые здоровы на 100% Не имеют аллергии на что либо, врождённых отклонений ну и т. п.

Сергей Колпаков

заберут куда денутся свежее мясо везде нужно))))

Ольга Гуляева

Конечно призовут. Скорее всего категория Б.