Андрей Голянд

Временно не годен, ст. 48.. Вопрос внутри

В общем проходил год назад медкомиссию, в левой почке нашли дополнительный сосуд, поэтому поставили временно не годен по ст. 48. Но он меня никак абсолютно не беспокоит.. . Хочу в армию. Как быть? Заберут с этим? Повестка на 15-е. .

Риск пофиг.. . Могу согласие подписать что беру ответственность на себя))

Илья Соловьев

Так временно не годен, это не "не годен". Т. е. вас опросят о состоянии вашем. При необходимости отправят на объследование. И если признают, что этот сосуд не грозит вашему здоровью неприятностями, то призовут
Удачи.

Надюха Злобина

Пройдите самостоятельно врачей, которые могут полностью Вам сказать, есть ли риск здоровью, когда будите служить в армии.

Юлия Матиевская

Пойди на ВВК ещё раз - могут не заметить.

Евгений

Если после медицинской комиссии не будет выявлено оснований для предоставления ещё одной отсрочки или освобождения от призыва в вооруженные силы вы будете призваны. Ваше согласие на взятие ответственности на себя не повлияет на решение медицинской комиссии.