Та
Татьяна

Вопрос о приватизации по временной регистрации.

Возможно ли приватизировать квартиру полученную по социальному найму жилого помещения, имея при этом в ней временную регистрацию? Квартира ведомственная.

Константин Ковалевский

Не очень понятно-если у вас "временная регистрация",то эта квартира- ваше МЕСТО ПРЕБЫВАНИЯ,и приватизировать вы её не можете.
На кого же тогда оформлен договор соцнайма?Если на вас,то почему вы не зарегистрированы там ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА...
...что-то вы недоговариваете

Елена Кузнецова

договор найма на ведомствнное жилье заключается на срок службы. при увольнении с лицом расторгается договор найма. Приватизация в такой ситуации не возможна