Ольга Сидорова

временно не годен...

Брат временно не годен для службы в армии по плоскостопию, комиссию проходил он в 18 лет, щас ему 25, нужно встать на учет в другой военкомат, есть ли вероятность того, что его снова пошлют проходить комиссию? по этому не хочет идти! говорит мол в армию сошлют а тут 2 года осталось) посоветуйте чтонибудь

Елена Андрианова

Естественно такая вероятность имеется. Новый военкомат обязательно заинтересуется почему твой брат до сих пор не отслужил.