Денис Михайлин

Временно не годен, военное удостоверение

Если при первой военно-врачебной экспертизе в военном удостоверении написали "временно не годен" , гарантирует ли это что при повторной экспертизе напишут тоже самое?

(временно не годен из-за дисплазии тазобедренного сустава, если что)

Валентин Кузнецов

не факт - если у тебя были переломы то могут написать после ренгена (если кости срослись) что уже годен
или что болезнь вылечил и снова годен

El
Elizaveta

Не напишут. Очень маловероятно, что не возьмут, солдат недобор.

Вл
Владимир

Ты мог ногу сломать и поэтому ВРЕМЕННО негоден.
Но через год нога сростёться и пойдёшь служить.

Игорь Балицкий

Состояние здоровья оценивается исключительно на момент проведения медицинского освидетельствования, а не по тем данным, которые были когда-то. Как говорят, все течет, все изменяется. Сегодня я годен, а завтра кирпич на голову упал....