Михаил Морозенков

мне 28 лет, военного билета нет, есть только удостоверение о приписке, где поставлено, что принят на учет.

Ekaterina Artemova

Ну и дуй в военкомат получать военник.

Сергей Лопатин

Идите в военкомат и пишите заявление на получение военного билета.

Се
Сергей

И чо? Если без военника жить не получается, получайте военник, это можно было сделать год назад. В РФ призывной возраст до 27 лет, не включительно! Т. е. с наступлением 27 уже призвать не могут. Военный билет выдают всем гражданам. Если конечно они не под статьей.
И ваще если есть приписное, то вряде случаев этого достаточно. Почему вас волнует вопрос военного билета, вы хотите быть военным?