Светлана Тимаева

требуется военный билет, хочется уточнить точно, во сколько лет можно сделать в 27 или только в 28 и выше, в Казахстане.?

Ан
Анюта

Если вы не служили, то он вам особо не поможет, запись которую вам внем сделают неприветствуется кадровыми органами.

Айгерим

ВБ можно получать уже в 27 лет.

**
*romeo *

В Казахстане военный билет выдают тем, кто служил в армии, это с 18 лет.