Анастасия Гладких

Мне 27 лет. В армии не был. Сейчас на работе требуют военный билет. Дело моё потеряно там. Как мне быть в этой ситуации?

Алексей Обутов

заяву в военкомат, заказное письмо: прошу выдать в. б.

это будут их проблемы

Ольга Хлебтовская

Потеряно там это где? если не получали военник то вперед с повинной головой в райвоенкомат! Если получали но утеряли заявление об утере в органы МВД или сразу в военкомат и восстанавливать утраченный документ.

Arkadi Beridze

Твое дело написать заявление на выдачу ВБ, написать объяснительную почему не служил, пройти медицинское освидетельствование для определения категории годности и получить свой военный билет с записью о том, что ты не служил не имея на то законных оснований.