Алексей Моргунов

Подскажите пожалуйста! Моему другу исполнилось 28 лет хотел получить военный билет, но ему не дают. Так как он работает

Михаил Печаткин

Выбирай себе правильных друзей!

Ма
Маша

И не дадут, с начала он прятался от военкомата, теперь военкомат будет от него прятатся.

Фаррахов

Военный билет должны дать в любом случае
военкомат мудрит что то.
А где прятался 10 лет?

Ирина Лагутина

По закону, военный билет должны дать и тем кто служил, и тем кто не служил (по достижении 27летнего возсраста. ) К сожалению, есть одна причина, негативная причина, напрочь въевшаяся в кровь и в души властьимущих, это МЗДА, с которой власти, якобы борится, но на самом деле, никто этим не занимается.

Ольга Замятина

Это смотря где он работает. Если он к примеру служит в МВД, то военный билет ему не дадут, т. к. на воинском учете он у них сейчас не стоит. А вот как уволится оттуда, тогда и получит.