Василий Юртайкин

Я гражданин Узбекистана. Работаю заграницей. Мне исполнилось 27 лет. Как мне получить военный билет в Узбекистане?

Работаю заграницей. Мне исполнилось 27 лет. Как мне получить военный билет в Узбекистане без проблем. С какими проблемами я могу столкнуться и каковы варианты их предотвращения?

Анатолий

получите в военкомате узбекистана проблем не вижу

Анжела Воданенко

ну ты денег то заплати, и хоть в России получишь)

Бу
Булат

Когда вернетесь домой, там и получиете. Военные билеты за пределами родины еще ни одно государство никому не выдавало.

Мадина Раммо

Только вернуться домой и получить. Другого выхода нет.

Татьяна Хатькова

Помучают не много, туда сюда побегаете, в конце дадут как первый разряд рядовой, не служил! и все.