Антон Шептицкий

Временно не годен по 48 статье. Это что?

Людмила Ковалева

а) Временные функциональные расстройства системы кровообращения после перенесенного
острого заболевания, обострения хронического заболевания, травмы или хирургического лечения

Через полгода служить пойдёшь)

Марина Цыганкова

Это значит, что вам дали отсрочку на 6 месяцев. После окончания её вы снова будете проходить медосвидетельствование и ВВК будет решать, что с вами делать, призывать служить. или продлить вам отсрочку еще на 6 месяцев.

Виталий Скрупскас

Это называется отсрочка по состоянию здоровья до 1 года. А статью тебе выше привели.