Аня Царькова

нужна помощь. захожу в однокласники мне пишет Ваша страница заблокирова по подозрению взлома. что делать?

захожу в однокласники мне пишет Ваша страница заблокирова по подозрению на взлом. ..Введите свой номер телефона. Что делать вводить телефон или это ловушка.

Марина

Напишите в службу поддержки, - это можно сделать, не заходя на свою страницу. Всё можно восстановить и не вводя своего номера телефона, но потребуется ответить на дополнительные вопросы и это займёт немного больше времени (у меня такое безобразие продолжалось 3 дня) .
Удачи!

Ганга Уразбаева

попробуйте с другого устройства зайти, если проблема останется, то следуйте подсказкам на экране, главное СМС-ки не отправляйте ответные, а свой номер можно указать.

Ир
Ирина

пароль смени, у меня такое же было, сменил пароль и всё

Денис Петроченков

пароль смени, у меня такое же было, сменил пароль и всё
А вот и не правельно, взломали, пароль уже не сменить