На
Настёна

Помогите! Что делать? Захожу в мир написано "Ваша страница заблокирована по подозрению на взлом" . Что делать?

Эльдар

Во-первых, попробовать на страницу зайти с другого компьютера. Если с другого все будет нормально, то на этом искать вирусы, подменяющие системный файл hosts (или другим способом блокирующие вход в Одноклассники) . Если же и с другого компьютера заблокировано, то по почте обращаться к администрации сайта Одноклассники. Скорее всего все же у Вас вирус, который зачем-то пытается украсть Ваш пароль для Одноклассников.

Ой, все верно, кроме того, что Мир и Одноклассники перепутал.. .

Я на Вашу страницу захожу, фото видны.. . ну а дальше Вы только друзей пускаете. Так что никакой блокировки на самом деле нет.

Владимир Климов

Внимательно смотреть адрес сайта, и посмотреть что творится в файле hosts, и просканить комп утилитой.