Дмитрий

Много полезного ты узнал (а) об отношениях-сидя тут?))) ) а что именно?))

Евгений Кудряшов

узнала что бездельников очень-очень много.
я на этом фоне-золушка)))

Александр Жоламанов

Сегодня я узнал, что некоторые женщины специально портят хорошие отношения, потому что им становится скучно)))

Ел
Елена

каждый сам за себя

Максим

Убедилась что молодежь меняет партнеров как перчатки...

Игорь Швырлов

что можно обойтись и без всяких отношений...

Катерина Ионова

а я только удивляюсь.... сколько ж в головах глупости сидит....

Наталья Сергеевна

Убедилась на собственном опыте и на опыте других, что лучше не влюбляться - и будешь жить спокойно и свободно ))

Случайный Прохожий

ни чего)) )
Но ход мыслей некоторых людей мне безумно нравится)))

Виталий Бондаренко

Я тут по другому делу)))) ) мое дело дезу пускать))))))) ) Привет, мохнатомордая))))))))

Николай Грешонков

ну здесь не общество знаний--просто кто то дружит с головой а кто нет ну и так далее))))))))))))

Георгий Мовшевич

полезного ничего не узнала
мне просто тут весело)

вспомнила

частушку про моряков узнала. очень полезная