Ольга Сергеичева - Сах

посоветуйте какой цвет лучше

Михаил Якунин

первая версия элегантнее и плавная))))

Gevorg Azatyan

По мне, - верхний!

Алексей

Они почти одинаковые. . Такое чувство, что на них просто свет с разных сторон падает и фон разный.... Но Мне вторые больше нравятся

Вирус Касперского

по моему, это одно и то же, просто свет разный. не дурите нам головы

Арт К

Первые

Олег

Мне больше нравится 1 вариант) Но второй тоже очень хороший...

Влдимир

первый вариант

Эрадж Иванов

Второе! 100 процентов!

Юлия Кутейникова

первые. И ОНИ РАЗНЫЕ ВЫ ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЕЬНЕЕ, НЕ ТОЛЬКО НА КАМЕШЕК, А И НА ОПРАВУ ТАКЖЕ