Елена Александровна

Сайт Hotel.com нормальный или нет?

Забронировал отель через этот сайт, потом читаю, а там написано что сайт взымает какой-то сбор (почитал, что-то вроде (возможно я не правильно понял) включает в себя, потраченные ими деньги на совершение бронирования) . Это обман? Могут ли они снять много денег? Кто нибудь бронировал черех этот сайт?

hotels.com

Мария Смусенко

Я не знакома с данным сайтом, но могу посоветовать сервис бронирования отелей http://www.luxa.ru здесь нет комиссии, можно заказать онлайн и проконсультироваться по телефону, есть личный кабинет. Удачи!