Анна Качалова

какой сайт есть для нормального заработка?

Татьяна Науменко

для заработка не сайт нужен, а мозг

Александр Котик

никакого) иди работай на работу

Nyo

Никакого!! ! Только свой!!!!

Марина Некрасова

Роман верный адрес тебе дал

Андрей

Во-первых определитесь что Вы конкретно хотите делать. Способов заработать в инете очень много. Но везде надо работать.

Алеша

Здравствуй, Денис! Для заработка лучше всего создать свой сайт, раскрутить его и монетизировать. Как раз 14 декабря в 20.00 будет проходить бесплатный онлайн тренинг по созданию прибыльного сайта. Перейди по ссылке ниже, чтобы узнать подробнее.. . Успехов!