Юлия Постникова

Интересуют сайты-рекламнники с заработком...

Подскажте сайты на которых можно поднять не много денежек, ну там по 1-2 доллора чисто посещая сайты с рекламой.

"По 1-2 доллара - это развод.. " я имею ввиду, не за одно посещение, а в целом.

"сайта уже не будет" - глупости, все реально работает и давно проверенно, просто сейчас понадобилось, а где они, я уже и позабыл.

Анастасия Фёдорова

По 1-2 доллара - это развод. На действительно рабочих сайтах, ты получаешь примерно 1 цент за посещение.

Владимир Иванов

и потом ждешь пока наберется круглая сумма для вывода, как правило к этому времени сайта уже не будет))

Ев
Евгений

Еще раз повторюсь все сайта САР - развод. Нормальных рекламодателей там нет (контингент и рекламодателей и "работников" 11-15 лет) . 1-2 бакса, ну за год наберешь.. . Лучше потрать это время на изучение веб-программирования, делай сайт и зарабатывай. Через годик минимум 1-2доллара в день будешь иметь