Cdtnkfyj Gfmhv

поделитесь опытом, как в сибири выростить махровую ипомею.

Марьям Харламова

Ннадеюсь у вас, не вечная мерзлота и белые медведи не вытопчат огород, и вы все же что то сажаете, например помидоры, то недельки за две до того как вы начинаете высаживать их в грунт, посадите предварительно замоченую ипомею на рассаду, а когда будете высаживать помидоры, тогда и ипомею пересадите.

Наталья Сорокина

зацветает чуть позже чем простая, но не на много недели на 2-3. можете рассаду высадить в апреле, а можете как выше сказали прямо в грунт замоченый предварительно, еще зависит от того какой регион у вас

Наталья Корнеева

Не знаю, как в сибири, у нас просто. замачиваю семена, а потом сразу в землю. У меня ее сортов 5. Махровой и не очень.

Андрей *****

Вырастить можно где угодно Только я в продаже таких семян не встречала

Ирина Коржнева

Нужно помещать в рассаду гнилую сельд, она будет подпитывать почву.