Наталья Михайлова

у вас есть идеал? а вот я ее встретил и аж как то не верится

уже год вместе

Тилли Ток

То, что ты ее только встретил, не показатель, вот если она для тебя идеалом останется через 3 -5 -7 и больше лет, вот тогда идеал! Поначалу они все идеалы, а потом мозг руками держишь, чтобы не вынесли.

Гульсина Ашурова

правильно что не верится... идеалов нет... это мнимое понятие)

Евгений

ну я рада за тебя!! ! у меня уже нету

Катя

Есть. Почти 3 года вместе.

Ок
Оксана

С уверенностью сказать трудно.

Светочка Лебедева

есть идеал называется золото

Маруська *******

Не поверите, я тоже встретила свой идеал мужчины...)) ) Радости нет границ...))) Уже 10 месяцев живу, как в сказке...)) )
P/S Поздравляю, это прекрасно!!!)))