Ольга Ефремова

мою учительницу по английскому завут Лариса 23годаона хочет обшатся ее номер89184278191. Она с краснодарского края

Се
Серёжа

если бы хотелда общения сама бы написала, че за бред ты тут несешь

Динара

Зачем же человека так унижать? Выложит кто-нибудь твой номер, посмотрю как тебе это понравится. . Лучше бы уроки учил! В нескольких предложениях столько ошибок. . позор да и только!

Di
Diana

Адыгейка штоль? Ты сам-то не адыгеец часом?

Марина

Ты ей подляну что ли хочешь сделать выкладывая ее номер? )) Да кому она сдалась звонить ей и тратить деньги на звонок )))

Ольга

Как же! Вот щаз все брошу, мля, и начну звонить!