Оксана Суворова

Будут ли поблажки в военкомате, если ты туда сам пришел? Напр, о месте службы (прописка Мск, хочет в Краснодарский край)

Михаил Сергеев

На каждый военкомат приходит именная заявка на кол-во призывников, их место будущей службы и в какие войска они поедут. Будет Красноярск в списке - пойдут на встречу.. Не будет ...Значит *не срослось*

Николай Каряев

Как говорят, хотеть не вредно. Может он еще и в миссию ООН захочет попасть в Вашингтоне? 🙂

Никаких поблажек ему не будет. А предназначение по роду войск будет согласно состояния его здоровья и других параметров, а так же имеющейся в военкомате разнарядки на текущий призыв.

Ка
Катюшка

Поблажек не будет.

Настена Сластена

Нет но по закону (по идее) тебя должны отправить служить не более чем на 400 км от места жительства