Елена Прекрасная

Обязательно ли обращаться в военкомат по месту прописки, если хочешь служить по собственному желанию?

Хочу служить в армии, но нет прописки того города в котором удобно было бы обратиться в военкомат.

Наталья Литвиненко

Военкомат где вы не состоите на воинском учете ни в каком случае не будет заниматься вопросом вашего устройства на военную службу по контракту!

Ruslan

Да, военкомат, вас примет если имеете, хотя бы, временную регистрацию в городе.

Лена Потапова

Обращаться нужно только в тот военкомат, на территории которого у тебя есть регистрация. Без наличия регистрации с вами даже и разговаривать на эту тему не будут.

Даниил Павлов

иди рожай! ) армия епти

Jaslan

Девчата :))) Ваша дело - у плиты с выкипающим супом воевать :)))) зачем вам эта служба?