Екатерина Вячеславовна

Очень хочу сняться в фильме или сериале*Мне 12 лет ))кто нибуть посаветуйте или скажите кому нужны актёры и всё такое)))

Александр Терновский

никому ты не нужна, сейчас каждый первый подросток сняться хочет. Но если так хочется, вот тут найдешь информацию о кастингах в молодежные сериалы - http://www.acmodasi.ru/kastingi_v_serial/

Евгений

Сначало нада руский языка учица многа и любовна штобы правельна писат.

Па
Павел

А в "Ходячих мертвецах" сыграла бы? -)))))

Да
Дарья

Верь в свои силы и ПЫТАЙСЯ ПЫТАЙСЯ, ПЫТАЙСЯ.... всё получится.

Обычно без супер знакомств люди в фильмы приходят с арт студий, через кастинги, я так понимаю.

Раечка Рагимова

А может лучше очень захотеть учиться, а?
Полезнее будет.

Людмила Савченко

Дитятко неразумное, спервоначалу надо учиться много для того чтобы хоть сколько-нибудь научиться мало-мальски вразумительно излагать свои мысли, ибо такие эллочки-людоедки никому не нужны, вернее, нужны, но только для определенной цели, которая, смею уверить, тебе совершенно не понравится.

Фёдор Волков

Разве что на массовку. Потому что без специального образования и таланта никуда не примут.

Артём Бузин

Мне тоже 12 лет. Раньше я даже не представляла карьеру Театрального Искуства.
В один момент мне сказали что если хочешь где нибудь сняться надо заниматься Актёрским искуством! И задать себе такой вопрос: А у меня есть Актёрские способности? Могу ли я рассказать стих с выражением?
Если ты будешь заниматься.... в будущем ты сможешь ездить (ходить) на разные Кастинги!!!!
К примеру возьмём фильм Гарри Поттер, ему было 10 лет и он снялся в фильме!!!!

Эльвира Баранцева

Помогу снятса в фильме писать на почту

Татьяна Козлова

Мечтаешь стать известным?! Пробиться в мир киноиндустрии?! Сниматься самому или у вас талантливый ребенок: в фильмах, сериалах, рекламе или возможно просто увидеть себя на развороте глянцевого журнала? Нет ничего не возможного! Хватит мечтать, пора действовать!!!. Можно без опыта. Гражданство значение не имеет! Возраст без ограничений (ведь даже совсем маленькая звездочка, может блеснуть в рекламе). В письме указывайте ВОЗРАСТ, РОСТ, РАЗМЕР ОДЕЖДЫ, ФОТО и КОНТАКТЫ. kinodebyut@mail.ru

Елена Левина

мне тоже 12 и я мечтаю снятся в кино я хожу на театральное искусство некоторые дети из моей группы уже пошли сниматься в кино их приняли но я пока не пошла потому что родители не хотят меня туда отвозить меня и это очень грустно я пытаюсь как найти связь с тем кто может мне помочь но

Александр

Жди 18+ и добро пожаловать к Пьер Вудману!