Ва
Валерия

Мне 12 лет я хочу стать актёром! Но у меня не очень хорошая память. Что делать? Дайте мне задание желательно для памяти!

Ев
Евгений

учи стихи! наизусть!

Элай

Учи стихи. Причём попробуй учить их и по напечатанному тексту, и на слух. Бывает, что слуховая память гораздо лучше зрительной.

Alsou Alsou

К завтрему выучи "Войну и мир" наизусть!

Ариф Алимшоев

развивай память, учи стихи.... и ты обязательно сможешь многое запомнить, и следовательно есть шансы)))) )

Катерина Мосягина

Читай побольше
Учи стихи
Поменьше сиди за компьютером
Развивай свою речь
ну и еще раз - читай читай и читай

Людмила Брановец

начни с моих)) ) http://www.cultandart.ru Автор Наталья Кузнецова.

Ок
Оксана

Для того чтобы актёром стать, если у тебя, конечно, нет какого-нибудь дяди-известного режиссёра или продюссера, надо не память развивать, а кое-что другое.