Настена Колесникова

Задумал сделать маску на следущий Helloween, хочу посоветоваться. см. внутри.

Из какого материала можно сделать слепок лица? чтоб потом можно было отработать все элементы рисунка.

Дмитрий Квасников

проще всего- снять гипсовую корку с лица, затем копию лица гипс в гипс, на нее- папье-маше (разбитая в миксере туалетная бумага с водой+ пва+ мел (как наполнитель).