Антон Голубов

Как сделать маску из эпоксидной смолы ?

Решил сделать конструкцию нарисовал маску на бумаге вырезал, какую поточнее эпоксидную смолу надо купить и как маску сделать ?

Денис Петров

На доске делаете из пластилина объёмную маску, соответствующую Вашему рисунку.
Нарезаете полосками полиэтиленовую плёнку и накладываете на форму.
Берёте марлю, намазываете клеем ПВА, накладываете на форму. Концы марли булавками закрепляете с доской, чтоб она не двигалась. Ждёте, пока засохнет.
Делаете смесь эпоксидной смолы с отвердителем, обмазываете форму.
После затвердения маски снимаете её. Полиэтиленовая прослойка и марля не позволят Вашей маске прилипнуть к первоначальной форме.