Тимофеева Анна

помогите с симс 3 TS3 Install Helper Monkey

я установила TS3 Install Helper Monkey когда пытаюсь скачать мод package сначала выходит окно что файл уже установлен а потом helper monkey пишет COULD NOT COPY FILE CORRECTLY что делать в такой ситуации ???

Роман Распопин

это значит ты не правильно его устоновила или когда скачивала с интернета или откуда том.... ну кароч твой комп просто молча не поттвердил устоновку или передачу файла и он у тебя не полностью скачался я тебе советую полностью удолить этот мод и устоновить заново или установить другой

Сергей Родин

Я знаток SIMS 3