На
Натали

Ваш топ-5 лучших каш для набора мышечной массы

Жора

1. Овсяная. На молоке
2. Рисовая.
3. Гречневая. На молоке
Остальные не очень полезны.

Le
Lena

Каша - это самая дешевая еда, рассматривать её как сырье для набора мышечной массы, то же самое, что ждать результата от занятий с 2-х килограммовой гантелей.

Колян

Каша из сывороточного белка!!!

Станислав

А ты не способен найти таблицы белков, жиров, углеводов и таблицу гликемических индексов?? ? Или ты думаешь, что здесь сидят доктора наук, которые защитили диссертации, которые выяснили и доказали что-то новое о кашах?

Тупизм, а не вопрос!

Януська

не Каши, а строгой системы тренинга и питания, режима дня!