Иришка Добродеева

Возможна ли процедура отречения от крёстного родителя? Причины веские.

Елена

скока забот. .
🙂
.. у истинаверующего.
в отличие от атеиста, который пользуется лишь разумом
да законами

Ps.. подавайте иск в небесный суд, что ли

Катерина Угняченко

а зачем нужна именно "процедура"? просто не общаться можно?

За
Замира

Нет в природе такой процедуры. И вообще какой он крестный, если так с вами обращается?
Перестаньте общаться с ним вообще.

Александр

Домогается?

Руслан Бикмухаметов

"Крестных" может быть несколько. Можно прямо сказать ему -"что лучше иметь врагов, чем такого крестного". Я так поступила.

Natasha Malceva

Духовным Родителем почитайте только Господа своего! !

а навязывание крестных при крещении - от людей !!!не было у первых христиан ни крестных родителей .. ни посаженных отцов