Лёха Гучев

вот вы едете на танки в горах, и проежаете над горой высотой 50 мнтров, и в это время с этой горы начинают падать слоны 50

шт, их загнали папуасы, и слоны падают на танк, танк т 90

что с вами будет, уцылеете ливы?

Екатерина Рублёва

ясен пень шашлыка столько не сожрать

Максим Русаков

Если я проезжаю, как Вы сказали - НАД горой, то падающие слоны, моему танку не помеха. Если я на танке, то, наверное, не на охоту выехал. Нехай, кто-нибудь другой слонов собирает.