Марьяна А

Рассуждаем трезво про любовь. В результате она через время определяется так: терпение, уважение, забота на автомате

Если хотите сохранить семью до конца и воспитать детей в счастье то - любовь через 7 лет это - терпение, уважение, забота и всё на автомате по сути. ваше мнение ?

Александр Кузнецов

Любить - быть способным все простить. Это навсегда.
Влюбленности (страсть и жажда общения) - "приходят" и "уходят".

Мария Святова

да с появления человечества о любви рассуждают без устали.. .

любовь многогранна и каждую из граней есть смысл рассмотреть чтобы увидеть всю картину..

Евгений Тебякин

любви в не развивающейся семье нет. одна глупость.

Максим Мухамедзянов

ну изменял он тебе - практически всегда - а ты его прощала ну всегда - любила просто - да и будешь любить

Сашина Настя

Если на автомате, то это уже не любовь. А дети очень чувствуют всё. Так что конечно в полной семье ребенку хорошо, но если эта полная семья настоящая, а если со скандалами и обманами, то может и в неполной будет лучше для детей. Все относительно.

Денис Павлов

да - именно на автомате, потому-что это инстинкт сохранения вида, а семья должна создаваться ради детей и сохраняется чаще только в этом случае
- если рожать, то не меньше троих - это не шутка - чтобы получили полноценное развитие, не выросли эгоистами и были приспособленные к этому миру