Денис Медведев

Все определяется временем, и что было и прошло не имеет смысла, например дружба, любовь?

Какой смысл в том что кончается, не лучше чтоб оно и не начиналось?

Ekaterina Artemova

нужно пойти за хлебом. . для этого идем в магах и обратно. . в итоге оказываемся с ново дома.. . так нафига тогда было куда то идти? ? все равно съедим хлеб и его не будет. . то есть вернемся на самое начало. . так ли это?? ? автор вопроса??

Дмитрий Савушкин

а было ли оно? вот в чём вопрос....

T@
Tpogreban @mail.ru

Вы заметили вершину айсберга! Смотрите дальше- в этом идеал!

На
Наташенька

Время безпощадно.

Михаил Хмельников

время дискретно существует с самого начала вселеной, любой момент прошлого и будущего существует в этой системе, если Вам от этого легче.
Если момент во времени Вам не доступен, это не значит что он не существует

Елена Воронина

Прошло - это нормально, но оно должно было быть. Взрослый человек то же взрослеет. А бывает что-то возвращается - и вот к этому надо присмотреться очень внимательно, и, ни в коем случае не отталкивать.