Alexandra

Терроризирует Кредитэкспресс

Меня сейчас терроризирует Кредитэкспресс. Из-за старого кредита который давно уже оплачен. Сейчас собираюсь писать в прокуратура по МО. Из-за старого кредита который давно уже оплачен. Сейчас собираюсь писать в прокуратуру по МО. Если у кого то еже есть такая проблема, пожалуйста напишите мне. Давайте составим коллективную жалобу!

Я им звонила, и квитанции отправляла, а адрес они свой не дают.

Ванечка

сходите в банк и покажите им оплаты все

в прокуратуру всегда успеете.... попробуйте вначале поговорить и все уладить сами

Андрей Смирноff

Прежде всего напишите письменную претензию в кредитовавший Вас банк. Потребуйте предоставить письменные разъяснения по вашим долгам. Ваши возражения по предъявлению необоснованного долга вы праве направить кредитору, обудсмену по финансам Медведеву. А спор по долгам кредитор должен решать в суде. Если будут угрожать напишите заявление в полицию.

Алёна Маринина

Не даст КЭ свой адрес-они сидят в сарае каком-то на западе Москвы (сидели по крайней мере) . Вбейте их телефоны в чёрный список и спите спокойно-в суд они не ходят. Можете издеваться над ними, я, например, очень люблю разговаривать с коллекторами. С ними когда на языке закона разговаривать начинаешь и над угрозами в открытую смеёшься, они таки беспомощные становятся.... Можете наорать на них и послать по любым адресам-получится некая психологическая разгрузка. И не бойтесь их- прав у них никаких нет, а если они выкупили долг-добро пожаловать в суд. Да, общаться с ними вы не обязаны. Обращение в прокуратуру ничего не даст.