Эльдар Карачаев

неоднократные звонки в ночное время на стац. телефон - за это подлежит человек адм. ответственности?...

Александра Багишева

Бред.
Он номером ошибся.
Не нравится - отключи на ночь телефон.

Татьяна Зыбарева

Если не сыплет откровенными угрозами и оскорблениями, то пожалуй что и нет. В конце концов вы же можете отключать телефон на ночь.

Ксю Ксю

усложнять то зачем? Доказывая чью-то вину еще больше нервов и времени потратите. Отключите телефон, а близкие люди позвонят на мобильный