Алексей Рыбин

Как продлить срок давности Постановления о прекращении к привлечению к адм. ответственности вГИБДД?

В 2011 году 29 августа-ДТП, Я потерпевший. 11 месяцев в больнице. 23 августа судмедэкспертиза. 30 августа-постановление о прекращении за давностью в один год. Думаю специально затянули. В ГИБДД сказали что могут лишь наказать виновных сотрудников. А мне нужно установитьт виновника ДТП. Подскажите как продлить этот срок давности?

Средняя степень тяжести

Будет суд. Было еще 2 машины. Кому предъявлять иск?

написали"нарушений ПДД не уставновлено"

Игорь Игорь

В постановлении о прекращении производства должны быть названы виновники, если их нет - обращайтесь в прокуратуру с жалобой на предмет отмены такого постановления.

Алексей

Сроки давности ни причем. Если не установили нарушений ПДД.

Татьяна Шиманская

Не уверена, что имею право давать ссылку. Надеюсь, модераторы простят - вопрос действительно важный. Уверена, тут помогут
http://www.greycardinal.ru Раздел: Причинение вреда здоровью.

Лиза Филатова

Что бы быть потерпевшим, нужно чтобы был нарушитель, а его нет.