Вася Петин

Для лодочных двух моторов меркури 30 выпрямитель переменного в постоянный ток (нужна схема) или кто умеет паять куплю.

Людмила Фёдорова

практически на любой генератор можно поставить выносной за неимением аналогов собрать диодный мост по класической схеме применять низкочастотные диоды желательно одинаковые по мошности с аналогом на каждый диод крепить на радиатор алюминевую или медную пластину схему да посмотрите на принципиальнуюсхему на маг на радиолу начерчена после силовово трансформатора блоки питания старых 80 годов выпуска и счастливой рыбалки