Виктор

Что с Daewoo Matiz во время прогревания (см. с 40 по 60 секунды)?

Что за "плавающие" обороты? И даже иногда глохнет. Но ТОЛЬКО на "холодную".
Едет отлично, после небольшого пробега и холостой ход работает идеально ровно.

Но что за ерунда во время прогрева двигателя?

Подкорытов

давно лазил в регулятор ХХ? наподобии начинает двигать мозги шток и подкусывает (кокс эмульсия лед )
я думаю=мыть регулятор хх, сразу вентиляцию шланг промыть и дроссельный узел повытирать (сопли с мороза)
много проблем создает сапун

Сергей

там комп всем управляет ) или он тупит или инжектор и комп пытается это отрегулировать .подсос там же на автомате вот он его и крутит ) почисти свечи и форсунки для начало