Сергей Повар

ООО на УСН, реализует различные товары и алкогольную продукцию. Нужно ли сдавать дополнительно отчеты по алкоголю?

Владимир Воробьев

не дополнительно-а это ваша прямая обязанность.... и штрафы там такие, что мало не покажется ((((

Михаил Никулин

да, нужно. в росалкогольрегулирование и "организацию", выдавшую вам лицензию на розничную продажу алкоголя.