Тэране

Приснилось сегодня что сестра двоюр. просила пить воды, я дала (чистая) , потом вижу на моей кухне какие то 3 мужчины....

потом какие то 3 мужчины на моей кухне тоже просят пить, и я мою чашки чтоб налить им чистой воды. к чему раздавать пить во сне?

Гарик Кобрава

самое главное что вода чистая, значет не болеешь и не жди болезна.

Алеся Юрданова

Вам придётся успокаивать кого-то в его печали.

Мария Мерс

светлая, чистая вода - радость, приятные вести, хорошая компания, верный друг

Юлия Митрофанова

Какая-то приятная беседа, добрый разговор по-душам.