Иришка Татарникова

Приснилось, что моего мужчину целовала другая девушка, я шла с ведром чистой воды и весь сон плакала.

сегодня сон ужасный приснился. я плакала весь сон, приснилось что видела мужчину, который нравится с какой-то девицей у своего дома. сама шла с ведром прозрачной воды, она его целовала, я стояла и плакала, потом она куда-то делась, он осталяя, я все равно рыдала. Еще видела, что выбирала на рынке сапоги. Вот думаю, к чему сон

Лиза Филатова

Плакать во сне значит наяву вас ждёт радость, а ведро чистой воды это в любом случае к лучшему.

Tatyana Yugay

предвещает вам скорое расставание с мужчиной. ведро с водой- это добрая примета, будет какая-либо прибыль к дом. сапоги- сон сулит радость, прибыль и успех в делах.

Такизка Эир

вы его ревнуете