Юлечка Александрова

Последнее время я вижу сны означающие смерть. Теперь дурные мысли.. . День рождение 23.07.1973

Умерший родственник постоянно снится, рассказывает о том как у него все нормально и зовет переехать к нему. Причем говорит что сейчас пока болеешь не приезжай а позже приедешь- и я действительно заболела.... Комната моя и потель вся разбросана- снится постоянно.. . Я бы и не заметила, только вот на работе мне один раз растолковали сны и получилось ...

Алеша

Наталья, ну вы же вполне взрослый человек. Какие КОНКРЕТНО сны вас снятся. А вы знаете, что самой себе толковать сны нельзя - субъективно мыслите, т. е. выбираете как сами думаете, а не правильный ответ. К тому же сонников МНОГО. Более того сонники устаревают. Так что дурные мысли за дверь. Весна! Гулять и радоваться. Напишите, что за сны такие. Удачи.