Константин Бурлаков

ребятки, очень хочу есть, что посоветуете приготовить за пару минут?

Евгения Ермолаева

колбасу с яйцами поджарь

бутерброды сделай с этим всем.... в булку разрезанную это все приготовленное засунь

Сергей

Я знаю отличный рецепт яичницы с овощами. Очень быстро и вкусно получается. Возьми пару луковиц, пару сладких перцев и столько-же помидор. На сковородку отправь жарить порезанные лук и перец, когда перец станет мягкий, клади дольки помидора. Через минуту можешь заливать овощи взбитыми яйцами (2-3 шт. ) . Хорошо перемешай, посоли, поперчи ...все готово. Приятного аппетита!!!!

D.
Dani .

Бутер который брод.

Иван

Доширак.

Наталья Пахомова

пельмешки сварите

Дима Килигин

Ролтон, гренки, яичницу, сосиску)

Александр

Яйца размешать в подходящей посуде и в микроволновку на 5 мин. Можно туда добавить сосиску, любые овощи, сыр.

Со
Софья

отварные яйца порежь пополам, сверху по одной шпротинке и кружку помидора с огурцом, очень быстро и сытно

Настя

Это зависит от ваших возможностей - то есть от продуктов, которые у вас есть и от того, что вы можете себе позволить) )
макароны с сыром, яичница, горячие бутерброды с сыром / колбасой / ветчиной, салат, тосты с сыром или сосисками+ огурец / помидор, картофель во многих вариантах, рис, гречка, молочный суп, каша, гренки в молоке и яйцах
Была бы сковорода-гриль - кусочки курицы на нее положить и забыть на 15-20 минут, через какое-то время отличная еда сама себя приготовила, осталось только рот открыть и проглотить ее)))

Анастасия Пулькина

Яишенку на сале.

Геннадий Ветров

откройте консерву, сайру к примеру ну или омлет состряпайте на крайняк

Сергей Давлетшин

Поджарь картошку и бутерброд какой-нибудь)) )

Ир
Ирина

сходи в гости к кому-нибудь, приличный хозяин как минимум, чай с бутером предложит.

Людмила Андрианова

Картоху запечь в микроволновке

Роман

Яичницу, бутерброд, яйца всмятку, сосиски, лапшу б/п

Олег Артёмов

Яишница, макароны с сыром

Мария Черных

Только бутерброд или кашу быстрого приготовления (пакетик).

Ал
Александр

Хлеб-соль.