Анюта !!!

где можно купить капсулы для выращивания живого растения кактуса в брилке очень нужно найти скиньте ссылку плиз

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Видимо, у производителей этой дребедени. Только имейте в виду, что на самом деле выращивать растения таким образом нельзя. Кактусы и прочие суккуленты должны расти только на солнечном окне в нормальном субстрате, их нельзя таскать с собой в каких-то там капсулах.

Tima

Кактусята в тюрьме!

Анатолий Павлович

Интересно, а до микро-аквариумов- брелоков уже додумались или еще нет? Засунуть пару гуппех в пробирку и порядок, пусть наслаждаются простором.